Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Steirische Landschaft, handsigniert F. Aduatz, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.10.2020 - 15:00
- Startpreis:
Friedrich Aduatz *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2020 - 15:00 |