Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, handsigniert Fabian, handkolorierter Siebdruck, Blattgröße 42,5 x 30 cm, ungerahmt
05.10.2020 - 15:00
- Startpreis:
Gottfried Fabian *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2020 - 15:00 |