Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Kopf, handsigniert, datiert Fabian 18.2.1970, Gewebearbeit, mit Farbüberarbeitung, Bildausschnitt 34 x 29 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen mehrfach bestoßen
05.10.2020 - 15:01
- Startpreis:
Gottfried Fabian *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2020 - 15:01 |