Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Trullfjord/Norwegen", handsigniert, datiert F. Trenk 1943, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32,5 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Altersspuren
05.10.2020 - 15:02
- Startpreis:
Franz Trenk *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2020 - 15:02 |