Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Dorflandschaft mit Burgruine, unsigniert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 23 x 16,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt, Rahmenteil fehlt
05.10.2020 - 15:03
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2020 - 15:03 |