Paula Maly
(Wien 1891-1974 Graz, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz, Mitglied der Vereinigung bild. Künstlerinnen Österr.) "Mit dem Rechen", handsigniert Paula M. Maly, sowie monogrammiert PM, Holzschnitt, Stockgröße 26 x 33 cm, Passepartout verglast, gerahmt
05.10.2020 - 15:04
- Startpreis:
EUR 190,-
Paula Maly
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2020 - 15:04 |