Ernst Huber *
(Wien 1895-1960, Besuch der Kunstgewerbeschule, Mitglied der Wiener Sezession) "Torbole/Gardasee", handsigniert E. Huber, lavierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 15,5 x 32 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
05.10.2020 - 15:07
- Startpreis:
Ernst Huber *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2020 - 15:07 |