Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Alpenblumen, handsigniert Kassecker, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 20 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
05.10.2020 - 15:08
- Startpreis:
Paul Kassecker *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2020 - 15:08 |