Walter Hörwarter
(Wien 1883 - 1963) Kirche in hügeliger Landschaft, handsigniert W. Hörwarter, Öl auf Malkarton Bildausschnitt 23,5 x 35,5 cm, gerahmt
05.10.2020 - 15:08
- Startpreis:
EUR 190,-
Walter Hörwarter
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2020 - 15:08 |