Lois Titz
(Brügge 1859-1932, Studium an der Akademie Brüssel, vorwiegend tätig als Aquarellmaler von Architekturmotiven) Basilika Sant Martines/Belgien handsigniert, datiert Lois Titz 1890, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 45,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt, verschmutzt, Rahmen beschädigt
05.10.2020 - 15:09
- Startpreis:
Lois Titz
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2020 - 15:09 |