Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Stillleben mit Margheriten, handsigniert M. Lorenz, Öl auf Karton, Bildausschnitt 54 x 42 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen repariert
05.10.2020 - 15:10
- Startpreis:
EUR 280,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2020 - 15:10 |