Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Blumen", handsigniert Aduatz,Öl auf Leinwand, 100 x 75 cm, gerahmt, verschmutzt, krakeliert
05.10.2020 - 15:11
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Friedrich Aduatz *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2020 - 15:11 |