Friedrich Ehrbar
(Köflach 1923-2018) Stehender Rückenakt, unsigniert, Öl/Acryl auf Leinwand, 85 x 85 cm, gerahmt, Altersspuren, teilweise abgeblättert, Rahmen bestoßen
05.10.2020 - 15:11
- Startpreis:
Friedrich Ehrbar
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2020 - 15:11 |