Große Bilderstaffelei
um 1900, monogrammiert, auf braun gebeiztem Massivholz, mit Rankenverzierung, am Haupt, Schild mit steirischem Panther, sowie bemalter Mittel steg mit Motiven von Krieglach und Peter Roseggers Waldheimat haus, Höhe 200 cm, Altersund Gebrauchsspuren
05.10.2020 - 15:11
- Startpreis:
Große Bilderstaffelei
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2020 - 15:11 |