Halbhohe Kommode um 1830
Fichten/Eichenholzkorpus, nussfurniert, politiert, beschnitzte Stablisenen, 6 Laden, Messingbeschläge, restauriert (86 x 48 x 112 cm)
05.10.2020 - 15:12
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Halbhohe Kommode um 1830
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2020 - 15:12 |