Biedermeier Kommode um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, polidiert, glatte Lisenen, drei durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Holzund Beschlagteile erneuert, Deckplatte gekrümmt (125 x 63 x 86 cm)
05.10.2020 - 15:12
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2020 - 15:12 |