Beistelltisch
im klassizistischem Charakter, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Gestell aus Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, plastisch beschnitzt, bronziert, rechteckige Platte mit Parketterie, 90 x 50 cm, Platte mit Trocken- und Wasser schaden
05.10.2020 - 15:13
- Startpreis:
Beistelltisch
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2020 - 15:13 |