Max von Poosch *
(Pola 1872-1968 Wien), "Schafhirte auf der alm", signiert u. dariert "M. Poosch, 1943", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 100 x 122,5 cm, gerahmt
28.09.2020 - 10:04
- Startpreis:
Max von Poosch *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.09.2020 - 10:04 |