Künstler um 1900
Knabe mit roter Masche, Öl auf Leinwand, 47 x 39 cm, gerahmt, beschädigt, Loch
28.09.2020 - 10:08
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.09.2020 - 10:08 |