Moskauer Ikone
, "Gottesmutter von Iwerskaja", Mitte 19 Jh., Öl auf Holz, ca.16,5 x 13 cm, vergoldetes Oklad, in verglastem Schaurahmen
28.09.2020 - 10:10
- Startpreis:
Moskauer Ikone
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.09.2020 - 10:10 |