Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
, "Gottesmutter Maria" u. "Christus als Schmerzenmann", jeweils Öl auf Blech, je ca. 19 x 15 cm, in originalen Biedermeier Ochsenaugenrahmen
28.09.2020 - 10:11
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.09.2020 - 10:11 |