Mark Tobey
(Centerville 1890-1976 Basel), rückseitig betitelt "The season' encounter", signiert u. datiert "Tobey, 1970", Lithographie in Farbe, Nummer 14 von 20 nummerierten Exemplaren ca. 33 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.09.2020 - 10:16
- Startpreis:
Mark Tobey
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.09.2020 - 10:16 |