Künstler 19. Jhdt.
Hl. Familie, Öl auf Metall, 50 x 40 cm, gerahmt, beschädigt,
28.09.2020 - 10:19
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.09.2020 - 10:19 |