Künstler spätes 19. Jh.
, "Gardasee", monogrammiert u. datiert "AB 1898", Aquarell auf Papier, ca. 24 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas fleckig
28.09.2020 - 10:21
- Startpreis:
Künstler spätes 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.09.2020 - 10:21 |