Franco Kappl *
(Klagenfurt 1962 geb.), 2 "Ohne Titel" jeweils signiert u. datiert "F. Kappl (1986)", Druckgrafiken in Farbe, jeweils die Nummer 7 von 13 nummerierten Exemplaren, Bildauschnitt je 48,5 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.09.2020 - 10:19
- Startpreis:
Franco Kappl *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.09.2020 - 10:19 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-