Künstler um 1900 Mann mit Pfeife,
signiert R. Richter, Öl auf Holz, 24 x 19 cm, gerahmt,
28.09.2020 - 10:20
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.09.2020 - 10:20 |