Künstler um 1900
Stillleben mit Ziergegenständen, Öl auf Holz,39,5 x 31 cm, gerahmt,
28.09.2020 - 10:21
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.09.2020 - 10:21 |
- ** - Pablo Picasso - schöne Motivsammlung
- Wiener Weiß- und Rotweinkaraffe,