Ferdinand Zach *
(Wien 1868-1956) Maria Schutz am Semmering, signiert und datiert F. Zach 1932, Öl auf Karton, 34 x 24 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
28.09.2020 - 10:21
- Startpreis:
Ferdinand Zach *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.09.2020 - 10:21 |