Künstler 20. Jhdt.
Stubenmädgen, Wäscherinn, Brezenbäck, gezeichnet von Prof. Brand, Farbradierung auf Papier, 43 x 33 cm, PAssep., gerahmt, vergl., (3)
28.09.2020 - 10:22
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.09.2020 - 10:22 |