Künstler um 1900
Donauschleuse, unleserlich signiert Kinzl Gessmann(?), Öl auf Leinwand auf Holz, 59 x 66 cm, gerahmt,
28.09.2020 - 10:26
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.09.2020 - 10:26 |