Künstler 20. JHdt.
Torbole am Gardasee, laut rückseitiger Betitelung, Öl auf Leinwand, 53 x 51 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt,
28.09.2020 - 10:23
- Startpreis:
Künstler 20. JHdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.09.2020 - 10:23 |