Künstler Mitte 20. Jh.
, "Ballerina beim schnüren der Balettschuhe", monogrammiert u. datiert "HR (19)49", Aquarell auf Papier, ca. 36 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, Teile fehlen
28.09.2020 - 10:24
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 65,-
Künstler Mitte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.09.2020 - 10:24 |