Paar Girandolen
modifizierte Stilform des frühen 20. JH., patinierte Bronze auf Marmorsockeln mit Kettenbehang, jeweils 6-kerzig ausgeführt, Höhe je 76 cm, Altersspuren, Teile gebrochen geklebt, div. Bruchstücke, ein Arm und einige Tülleneinsätze fehlen
28.09.2020 - 10:30
EUR 170,-
- Startpreis:
Paar Girandolen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.09.2020 - 10:30 |