Dekorativer Wandspiegel
modifizierte Barockstilform aus der 1. Hälfte des 20. JH., segmentartige Gliederung mit geprägter patinierter Blechverkleidung und div. Spiegeleinlagen, ca. 96 x 51 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen
28.09.2020 - 10:30
- Startpreis:
Dekorativer Wandspiegel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.09.2020 - 10:30 |