Röhrender Hirsch
, 1. Hälfte 20. Jh., vollplastischer Bronzeguss auf Steinsockel Höhe ca. 12 cm, Altersspuren
28.09.2020 - 10:32
- Startpreis:
Röhrender Hirsch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.09.2020 - 10:32 |