Konvolut aus 7 Deckeldosen des späten 19. u. frühen 20, Jh.
, best. aus:"2 Scharnierdeckeldosen aus Bronze mit Glasdeckeln, 1 Scharnierdeckeldose mit einer gemmenartigen Einlage, 2 ovalen Scharnierdeckeldose mit 2 Deckeln und 1 Spiegeleinlage, sowie 3 runde Dosen wovon einem mit einer Fotoeilage mit "Gruss vom Schafberg", Höhen von ca. 2 bis 4,5 cm, Altersspuren
28.09.2020 - 10:35
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.09.2020 - 10:35 |