Tänzerin
, Keramik, ohne Marke Anfang 20. Jh., naturweißer Scherben, färbig staffiert, Höhe ca. 28 cm, gepresset Nummern 9394 u. 18, sowie unterglasur, scwarz nummeriert 1194, 3
28.09.2020 - 10:41
- Startpreis:
Tänzerin
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.09.2020 - 10:41 |