Deckenlampe
ehemals sakrale, sogen. Ewig Licht Ampel aus der Mitte des 19. JH., Messingblechkörper mit ornamentalen Applikationen, 1-flammig elektrisch nachmontiert, an ergänzten Ketten hängend, Gesamthöhe ca. 125 cm, Altersspuren, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontierung
28.09.2020 - 10:53
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Deckenlampe
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.09.2020 - 10:53 |