Großer Historismus Spiegel
im Rokokostil um 1870/80, profilierter Rahmen mit goldgefassten Stuckapplikationen, ca. 199 x 116 cm, Altersspuren, div. Teile gebrochen und fehlend
28.09.2020 - 10:54
- Startpreis:
Großer Historismus Spiegel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.09.2020 - 10:54 |