Ausziehtisch
modifizierte Stilform der Zeit um 1920/30, braun gebeizte Vogelaugenahornausführung mit ebonisierten Prankenfüßen und Profilleisten, ca. 78,5 x 127/243 x 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen
28.09.2020 - 11:04
- Startpreis:
Ausziehtisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.09.2020 - 11:04 |
- Zwei Sets 'Speck-B'steck' Modell 1050, Neuzeughammer Ambosswerk, um 1960
- Massives Farbstein Bettelarmband "Delphine"
- Medaillonanhänger um 1900
- Österreichische Leuchtpistole, AZF - Arsenal Zeug Fabrik, Kal.: 4,