Schreibtisch im Barockstil
Mitte 20. JH., massive tlw. geschnitzte und partiell bronzierte Eichenholzausführung mit 3 Laden, ca. 80,5 x 139 x 78 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
28.09.2020 - 11:07
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Schreibtisch im Barockstil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.09.2020 - 11:07 |