Sitzgarnitur
Entwurfsvariante nach Josef Hoffmann, spätere Ausführung, weiß lackierte Gestelle mit tapezierten Sitzen und Lehnbereichen, best. aus: 1 Bank, 2 Armsesseln, Alters- und Gebrauchsspuren
28.09.2020 - 11:09
- Startpreis:
Sitzgarnitur
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.09.2020 - 11:09 |