Ofenschirm um 1900
Blechkonstruktion, schwarz nachlackiert und floral nachstaffiert, ca. 120 x 57 cm, Altersspuren
28.09.2020 - 11:10
- Startpreis:
Ofenschirm um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.09.2020 - 11:10 |