Ovaler Tisch
2. H.19. JH., braun mattiertes beschnitztes Hartholzgestell mit nußfurnierter Platte und Zarge, 63 x 110 x 73 cm, im Zuge einer Restaurierung höhenverändert
28.09.2020 - 11:12
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Ovaler Tisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.09.2020 - 11:12 |