Eterna Kontiki
Armbanduhr, Edelstahl, Gold 750 kombiniert, Automatic, Ankerwerk, tlw. vergoldet, Genfer Streifen, Kal. ETA 2892-2, Excenter Feinregulierung, Datum, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte Stundenkeile, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Durchmesser ca. 36 mm, Ref. Nr. 1401.47, 52,4 g, Lederband mit Dornschließe stark gebraucht, Krone etwas abgerieben, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.09.2020 - 10:23
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Eterna Kontiki
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 29.09.2020 - 10:23 |
Besichtigung: | 14.09. - 28.09.2020 |