Saphir-Brillantdamenring
Weißgold 585, ein Saphir umrandet von Brillanten, zus. ca. 0,50 ct, 2,9 g, RW 59øG3
Experte: Christian Wiesinger
29.09.2020 - 15:02
- Startpreis:
Saphir-Brillantdamenring
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 29.09.2020 - 15:02 |
- Michael Coudenhove-Kalergi*
- 3 ovale Leinendamast Tischtücher, 20. Jh.,
- Sammlung Korkenzieher u.ä.