Brillant Ohrgehänge zus. ca. 0,55 ct
Gold/Weißgold 750, orangefarbene Saphire zus. ca. 7 ct, in Gold 585 gefasst geschwärzt, orange und gelbe beh. und tlw. synthetische Saphire, Länge ca. 50 mm, Kugeldurchmesser ca. 14 mm, Kopfteil in Form eines Käfers, 18,3 gøG17
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
29.09.2020 - 15:06
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 29.09.2020 - 15:06 |