Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 1,80 ct
Gold ca. 500, Altschliffbrillant im Zentrum ca. 0,45 ct, russische Beschauzeichen 1927-1958, 8,8 g, Broschierung abnehmbar
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
29.09.2020 - 15:07
- Startpreis:
EUR 900,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 29.09.2020 - 15:07 |