2 Broschen um 1900
Gold 580, Fuchskopfpunze, Einfuhrpunze 1872-1902, 5,6 g 3 Broschen um 1900 Silber 750, Löwenkopfpunze, 11,1 g, türkisfärbige Imitationssteine, Griesperlen, leichte Druckstellen, Tragespuren
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
29.09.2020 - 15:13
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
2 Broschen um 1900
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 29.09.2020 - 15:13 |