Altschliffbrillantsolitärring
Weißgold 585, ein Brillant 0,24 ct (grav.), RW 58, 2,8 gøG3
29.09.2020 - 15:21
- Startpreis:
EUR 280,-
Altschliffbrillantsolitärring
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 29.09.2020 - 15:21 |
- Ernst Michael Wagner *
- Augarten, Form 114 Belvedere, Dekor bunte Chinoiserien, Speiseservice-Teile,
- gestempelt - Sammlung Canada ca. 1851/1976,
- Jugendstil Spazierstock mit Silbermontierung, um 1910